Шамиль Саидов

Как забраться на боковушку верхнюю в поезде??? Не смешно))) Правда впервые придется ехать

Katerina

по специальной ступеньке

Джалол Умаров

Очень просто: там ступеньки есть и на руках подтянуться можно.

Сергей Бровиков

Спать захотите - заберетесь. Когда человек хочет спать - у него очень резко обостряется изобретательность.

Юрий

Там ступенечки есть специальные.

Андрей Мякишев

подсадят добрые люди)

Виктор Федоров

Получится само собой, уж поверьте)

Менянезавут Самаприхожу

Посмотри, как это будут делать другие))

Ко
Коля

ступеньки специальные есть с торца небоковых мест

Володя Ко

Некоторые умудряются даже и на третью полку забраться. На боковую конечно сложней и ко всему прочему боковые уже и короче. На месте разберешься.. Такие места должны стоить дешевле, но этого нет.

Татьяна Ременюк

там будет ступенька и за что держаться