Даша

В поездах есть розетки 220В? Мне вот придется ехать 3 дня. Покупать внешний аккумулятор или же можно подзарядить телефон

И еще кто знает сколько стоит билет Киев- Прага? поездом, самолетом и автобусом

Diana Adamiya

Розетка 220v в поезде есть в подсобном помещении у купе проводника. (там, где хранится посуда) .
Вы вправе просить дозволить Вам зарядить телефон, не забывая при том о других пассажирах и самом проводнике.

Александр Черагин

есть. но проводники не любят, когда пассажиры их юзают

Василиса Данилина

Есть, через каждые два купе есть розетка 220В,
50 рублей и проводник счастлив

Катерина

220 нет, но есть 100 с чем то, одним словом зарядить можно.

Светик Егорова

Ни разу в поездах не ездили? Бывают конечно разные, но обычно там есть розетка.

Дима Шишкин

В тамбуре есть! И лучше с собой дошираков взять, кипяток в титане всегда есть...

Татьяна Махалина

есть розетка ...но есть и очередь !

Vladimir Rodin

Не в каждом купе, может через три на четвертое, но розетки для подзарядки телефонов есть. Можно даже ноутбук подсоединить. И особой очереди я не наблюдал. Может потому, что больше суток в поезде не ездил

Елена Котрухова

Не 220, чуть меньше и постоянно скачет, нужен безперебойник и преобразователь. Опасно вообщем подключать сво гаджеты.. . Да и в купе не всегда есть розетка, а проводники крайне неохотно разрешают пользоваться своей и теми, что находятся возле туалетов.

Татьяна Жмурина

1) обычно бывает, но никто не гарантирует (http://lifehacker.ru/2011/05/05/tweet_66088963689021440/)
2) лучше взять Philips Xenium - долго "тянет"

Лариса Никитенко

Да, есть розетки.

Оленька Москва

купите себе зарядку на солнечных батареях о всё вам будет по барабану- и очереди, и проводники.. оно недорого в пределах тыщи руб