Александр Кириллов

что делать снится один и тот же сон уже 2 месяца. про то что меня убивают около реки нашего города что делать??

Сергей Апенин

не ходить к реке около дома

Alexandr Glazyrin

Будешь долго жить. Смерть во сне=долголетие.
А вот насчёт реки... смотря какая вода была. Мутная или прозрачная. Мутная = болезнь, прозрачная= радостная встреча

Сергей Данченко

Сон имеет духовное значение и к реальным событиям никакого отношения.
Вода символ твоих эмоций.
Как только понервничаешь так ночью сновидение что тебя убивают. Все логично поэтому прояви спокойствие, а если не сдержался или обиделся, то сразу жди неприятный сон.
Учись быть выдержанным и гневись и не обижайся, это только во благо.