Александр Чупятов

Воспаление лимфоузлов может быть связано с ИПП?

Наталья

Да, может, и не только с этим, но и с любым воспалительным процессом, - как местного (локального) характера, так в любом органе или системе организма.

Может ли это быть "магической природы"? Да, может, если под магией (здесь) понимать био-энергию и умение работать с ней.

Воспаление лимфатических узлов, называемое лимфаденитом, и встречающееся зачастую в сочетании с лимфагноитом – настораживающий симптом.

Если увеличиваются и болят лимфоузлы, необходимо обратиться к врачу, чтобы определить причину, вызвавшую подобное отклонение.
Признаки воспаления лимфоузлов.

Воспаление лимфоузлов сопровождается такими симптомами:

увеличение лимфатических узлов;
болевые ощущения в лимфоузлах;
общее недомогание, головная боль;
высокая температура.

Lika Len

С любой инфекцией!