Кирилл Шитов

Подскажите, пожалуйста, как изготовить прокладку под карбюратор солекс 4а1 для гбо?

для установки ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!!!

Ольга Самелюк

сделать бумажный образ прокладки, а потом взять паронит и сделать по бумажному образу.

Алена Макуха

купи кожкартон
смажь солидолом карбюратор, наложи его на кожкартон и потом вырежи

Татьяна Стрельникова

Подача газа должно быть не под карбюратор.... а над дросельной заслонкой. . не зависимо от прибора подачи топлива..