Илья Слесарев

как похудеть за 1 неделю без таблеток

Алла *******

Белковая диета. За 2 ндели минимум 8 кг. Правда полетят почки поджелудочная. Но вы же готовы ради мужчин на все?

Игорь Таликов

Не жрать вечером и спорт

Ол
Ольга

не жри (вообще не жри) и бегай каждый день минимум по три километра. Если эффект будет недостаточно сильным, то возьми ипотеку.

Ульяна Громова

Меньше есть, больше двигаться.

Екатерина Сутенкова

(ПП+спорт+после 6 не есть) -сладкое-жирное-мучное-жареное= хорошая фигура

Виталий Ромащенко

За неделю? А почему не за день? Похудение - это процесс долгий и тяжелый.

Артём Пышкин

исключи сладкое и вес уйдет за неделю кг на 1,5-2

Илюха Попов

Лучше худеть по японской системе "МеньшеЖри"!, кстати, подходит практически каждому и результаты ошеломляющие!

Оксана Иванова

берешь любую из диет и вперед:
яблочная
-кефирная
-монодиета
-гречневая
Разнообразие великое. Чему доверяешь, то и пробуй. ТОлько не увлекайся. Желудок можно быстро посадить

Михаил Поборуев

гречку без соли кушайте и зелёный чай пейте, (в любом кол-во) за недели 5-7кг. сбросите. На гречке легко сидеть. Диета не вредит здоровью

Ка
Катик

Замок на холодильник.

Ни
Ника

Рот завязать и двигаться.

Юлия Пухова

сократить порции в 2, лучше три раза, отказаться от сладкого и вредного-сосисок, майонеза и прочей гадости и устраивать разгрузочные дни на кефире

Алексей Неживёнков

Заклеить рот лейкопластырем.