Алексей

я очень сожалею о том что многих кто писал мне тут я не слушал а зря.. да вы называли меня мазохистом а я просто ее

Катюшка

Дима, займись аутотренингом, Уважай себя, в конце - концов..

Ил
Илоночка

Опишите хотя бы один ее поступок, который не поддается морали и этике. Можно в личку))))

Ол
Ольга

забудь ее забудь, и собою будь. Жизнь продолжается, и завтра точно настанет, вопрос только в том каким его сделаешь ты.

Юл
Юлия

сопляк ты сопляк.... соберись ты ведь мужчина!!!! Их дур в России по 4 на одного неженатого!

Эл
Элен

они сопьются и станут бомжами, а ты будешь жить долго и счастливо. аминь.

Юля

нужно всегда держать свои чувства в узде. с опытом это приходит. а точее с годами. не торопитесь. всегда думайте с кем встречаетесь. не закрывайте глаза на очевидное. настоящая любящая девушка будет думать только об одном. об Вас. и никто не будет в её мыслях. только Вы. и ради Вас она будет жить. Будут общие цели. Общие занятия. все общее....

Ан
Анастасия

ну что.. приехал он?)) ) глупый ты, сам себе противоречишь.... "она выбрала себе судьбу и человека себе под стать который ее неуважет и лишь использует"...а когда ты с ней был она тебя не выбрала?)

Елена

Все проходит. Пройдет и это.

Сашуля

А теперь посмотрим как сложится у нее жизнь.. . Не будет ли попыток связаться с тобой у нее. А вообще держи пять чувак. Ты осознал! ! Лучше поздно, чем позднее.