Алексей Фоменко

Очень не просто было писать, но все же.. Может кто-то сталкивался с этим?

Мы встречаемся 4 года. Мой парень все время хочет секса.
Я знаю, это звучит глупо, и большинство девушек это должно было радовать.. Но. .
Это уже переросло в какую-то гиперсексуальность!
Мы этим и так довольно часто занимаемся, и по началу мне это очень нравилось.. Но теперь стала настораживать эта его ненасытность.
Плюс ко всему, он часто смотрит порно-фильмы, зайдя в его группы в контакте, я просто ужаснулась, одна сплошная порнуха!! !
Я может какой-то странной могу показаться.. Но меня это очень волнует. Вдруг ему потом захочется с кем-то другим?
Мужчины, если будете читать, ответьте.. Это нормально? Может мне не стоит так волноваться?

Ал
Алмаз

Только ответила на вопрос с обратной проблемой) Там секса было мало)
Все индивидуально. Если Вам его потребности кажутся чрезмерными, то может стоит оглядеться вокруг и найти себе парня, голова которого занята не только сексом? И общие интересы будут и темпераменты будут соответствовать.
А в общем все это вариант нормы, у каждого, правда, норма своя.

Игорек Антонов

предложи обмен девушке

у ней--

нормальный

не самец

не бык

отдай своего быка--ей--ей нужнее.

http://otvet.mail.ru/question/86935822?pg=self

Оксана Цуркан

то что у него в интернете одна порнуха это очень не нормально
а хоть одна книга есть?) )
вы видать не совсем совместимая пара в этом плане нужен компромисс - поговори чтоб он реже тебя тревожил по этому поводу
после 30 все начнется меняться местами)

Алексей Ахапкин

он замещает пустоту. возможно просто. а может это единственное что ему интересно. трудно сказать не видя человека

Олеся Чунихина

не переживайте, и это скоро закончится
после будите мечтать - а этого не будет

Ж*
Женя **

простите за возможную безтакность но- мы мужчины все и всё время хотим секса в большей или меньшей степени
вам я считаю надо опасаться если частота его желаний пойдёт на нет это будет означать что либо ваш партнёр нашёл что-то на стороне либо дело идёт к разрыву отношений либо вы перестали его удовлетворять со возрастом частота слегка сподёт так -что пока что всё -ок!

Андрюшка Андрюшка

думайте о плохом по меньше, а лучше совсем не думайте. если Вы будете удовлетворять своего гиперПарня, то с хрена ли ему захочется переключаться на других?? ? если он нормальный парень и четырех летние отношения тому подтверждение, то он не станет ставить под угрозу Ваши отношения желанием интрижки на стороне. а если станет, то тут уж только его вина и Вы сделали все что могли. ну это конечно мало вероятно, учитывая стаж Ваших отношений ) а вот если Вы перестанете удовлетворять его сексуальные потребности, то, будем реалистами, он естественно (!) станет искать удовлетворения на стороне 100%))) короче, удовлетворяйте его и не парьтесь. а то можно себя так накрутить что и жизнь будет не мила)

Светлана Тюкаева

Как часто он хочет тебя трах*ть?

Григорий Крюков

Не стоит волноваться

Elena Karpenko

это личные особенности человека.... и его же трудности... .

пока тебе с ним нравится - не парься, а вот ежели начнет эксперименты ставить ...непотребные на твой взгляд - тада ой!!!!

Елена Тофан

Если ты будешь удовлетворять его сексуальную потребность, то никуда он не денется

Наталья Сергеевна

Ну, я думаю, что всё не так страшно, и это дело времени... просто у него такой период (и неизвесно, сколько он может продолжаться..) И если вы не станите отказывать, то других не будет. Станите отказывать-появятся другие. Как-то так.. .

Умар Мулла Киличов

Это нормально.... и уж поверь,... к такой страсти нас тянет далеко не с каждой девушкой,...))) ты избранная))))

Юрий Шабуров

Захочется с другими, не волнуйтесь. Для особи мужского пола это нормально.
Вам не понравится, так что прекращайте с мужиками мутить. Обратите внимание на бесполых особей.