Мария Фомичёва

Почему когда на душе хе... во?. Схожу в церковь и з... сь! Спокойно так... Не гоню ни за что.

Сергей Степин

значит Бог тебе помогает. ходи. только матюкайся поменьше. мат это тоже грех.

Денис Петроченков

Еще говорят можно анаши покурить))))

Джалол Умаров

как то про церковь матом... не важно звучит... а так все правильно, так все и должно быть)))

Светлана Архипова

так может тебе там пристроиться на постоянной основе. глядишь и жизнь наладится

Катя Токарчук

самовнушение, во что веришь, то и сбудется. человек верою движется, а не видением!