Alexey Senichev

Почему он так себя ведет спокойно ?

Я думала ЧТО ОН МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ ЧТО НАЧАЛЬНИК ЕМУ ПЛАТИТ 5 ТЫС В МЕСЯЦ и сказала ему что ...позвоню начальнику и спрошу про деньги И ОН СКАЗАЛ ЗВОНИ И ДАЛ ТЕЛЕФОН он был спокоен и совсем не волновался по поводу моего предложения А МОЖЕТ ОН МНЕ НЕ ВРЕТ НАСЧЕТ ДЕНЕГ ЕСЛИ ОН ТАК СПОКОЕН И НЕ БОИТСЯ ЧТО Я ПОЗВОНЮ НАЧАЛЬНИКУ ЕГО что Вы думаете насчет этого

?

Арсен Ерижоков

Может стои ему верить. .
все эти подозрения только разрушат Ваши отношения.

Yaroslav Anurkin

Вот номер 02, набери и спроси, что делать с мошенником ?

Дарья

Девушка! Почитал Ваши вопросы. Не обижайтесь, но Вам к психиатру надо или минимум к психологу.

Надежда Королева

Что за меркантильность?