Евгений Дружинин

посоветуйте фильм по предпочтениям)

1 веселый или наоборот ужастик)
2 можно мультик
3 не боевик
4 не многосерийный
5 о животных или подростках, школе
6 желательно несколько, возможно я некоторые смотрела)
7 не очень длинный 2-2.5 часа
8 если ужастик то клоуны, зомби, КРООООВЬ 3:
9 желательно советуйте то что вы смотрели и вам понравилось)

Ольга Билейди

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПОДБОРОЧКА КОМЕДИЙ ТОЖЕ ЕСТЬ

Вася Пупкин

Ронал-варвар (мультик) Оно (ужастик)

Имран Кхан

Убойные каникулы. Одновременно и ужастик ( с кровью ) и комедия. посмотри не пожалеешь))