Лестат Маланин

когда нажимаешь правой кнопкои мыши по икрану выходит белое окно там должно быть

вид сортировка обновить вставить т, д но у меня просто выходет белое окно потом проведешь по нему и все начинает поевляться что это вирусы?? ? поиогите

помогите жду ответов

например хочу посмотреть своиства папки и нажимаешь правую кнопку мыши там должно выти своиство и т д но выходит просто белое окно проводешь по нему и все появляеться

загрузка цп прыгает до 40 % хотя только включон браузер и все и озу больше половины забито

Ан
Антон

Для начала поясни, что означает слово "икран"?
Иначе, трудно, что либо посоветовать ...