Любовь Свиридова

Где скачать "Фотошоп" без регистрации, вирусяк и косяков в программе?

Понимаю, что нужно просто поискать в сети, но если есть проверенные сайты, посоветуйте, пожалуйста

Ив
Иван

По прямым ссылкам, ёпт! Без регистрации.

Baсилий

скачай отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent,есть русский язык (выбирается при установке), автоматическая активация - просто устанавливаешь и работай, работает стабильно - стоит уже больше года, ни одного глюка (до этого стояла другая версия - достали постоянные подвисания, вылеты и др глюки)

Роман

могу скинуть как нибудь, есть установочник