Alexandr Biryukov

помогите! что со мной?

боли в низу живота, больно писать, больно садится, при занятии сексом появились кровяные выделения (с каплю) боль появилась сегодня утром....

Ир
Ирина

к врачам надо, а не ответы тут искать, так и до серьезных последствий недалеко

Ел
Елена

сифон у тебя, беги к Купетману, он поможет

Владимир Мальцев

ответы на такие вопросы даются только после врачебного осмотра

Anna

Похоже на банальный цистит. Вот с чем ещё - надо разбираться. Сначала - к урологу, к гинекологу - после него, если потребуется.

Сергей Устинов

Цистит скорее всего, но надо сходить в больницу, сдать анализы, вдруг что-то хуже....

Юрий Петрушин

Срочно к гинекологу. Вероятнее всего воспаление ( инфекционной природы).

Таня

На основании вышеуказанного предположить что то определённое сложно- надо срочно к гинекологу. возможно понадобится эндоскопия. поэтому лучше обратится сразу в больницу. и обязательно натощак-(может потребоваться манипуляции, требующие обезболивания)

Екатерина Акимушкина

боли в низу живота, это не шутки, срочно к врачу

Ольга Семенова

к доктору Купетману вам надо

Юлия

сходи к терапевту на прием, и она все подробно расскажет по поводу лечения

Юлия Деревенская

на узи сходите,

Алексей

Лечиться надо не в интернете, а у реальных врачей: гинеколог, уролог.

Света Тищенко

Срочно к доктору! какая-то странная комбинация сразу всего

Павел Пронин

Сходите к гинекологу как можно быстрее!!!!

Алекс@ндр )

Это может быть киста яичника, что самое страшное, она может лопнуть в любой момент. Срочно к врачу, анализы и узи.

Сергей Попов

к врачу гинекологу надо тебе. и срочняком.

Сергей Лобанов

Никогда ничего такого не припомню.

Настя Симонова

Скорую вызывай, срочно.

Анастасия Клименко

вызовите скорую.. пусть исключат острую патологию... остальное не страшно.

Леонид Зенченко

Цистит, пиелонефрит.. . и еще может быть много чего. Сдать анализ мочи, крови (развернутый) , сделать узи почек, органов малого таза. В моем городе в один день и бесплатно это сделать нереально, я уложилась в пять тысяч в частной клинике.

Ольга Ющенко

мне тоже кажется что на цистит похоже, но может быть что-то венерическое. когда такие симптомы-точно определить без врача нельзя, у многих болячек симптомы общие.

Зверева Елена

застудила половые органы.
сидеть на холоном меньше надо)
бегом к врачу

Юл
Юлия

обратись лучше к врачу. ..