Сергей Кузнецов

Если тут врачи, ответьте, если 3раз подряд брали кусочек печени и не могу определить диагноз? Халатность ?

Добрый день, хотел бы попросить меня проконсультировать по поводу врачей, т. е узнать правильно они это сделали или тут явное вранье ?
Дело в том, что у моего знакомого уже 3раз брали кусочек печени на анализ, и никак не могут сделать диагноз, а у него к тому рак печени, возможно ли такое вообще ?

Алексей Карташов

Какая халатность? Они ее едят.

Диана

а рак печени это не диагноз разве? иногда родственники просят не говорить больному что у него рак