Светлана Щевелёва

очень срочно !!!по каким дням в 6 поликлинике (в спб на леснозаводской) можно записаться к ортопеду?

очень надо просто по телефону в самозаписи как не позвоню всё время нету номерков а если до 12 марта не запишусь к ортопеду то ппц я не попаду в санаторий пжлст

да там есть но там я спросила они говорят что ни фига не понятно

Д1
Дмитрий 111

а что в самой поликлинике нет расписания?