Наталья Пескова

в какое мед.учреждение записаться по ДМС Ресо(СПб)?

уже и не знаю что делать! нужно к хирургу, лечение в 83 поликлинике и 1м меде ничего не дало, только хуже стало(3 врача уже), теперь ходить трудно...куда можно записаться? желательно васька, центральный р-он и петроградка...пожалуйста давайте по существу! ради баллов не надо отвечать, ну и без оскорблений и противных комментариев

Алина Посадскова

В Вашем договоре ДМС ВСЁ указано...

Елена Хлякина

Только в то, которое указано в перечне ЛПУ в вашем договоре. В другом, не работающем с этой страховой компанией не примут.