Игорь Мишин

Что такое моча? Что в ней отвратительного? Из чего она состоит и почему так воняет? Чисто научный интерес

Ai
Aid

Что значит "воняет"? Может у вас неправильно рецепторы настроены?

Андрей

Состоит из отходов жизнедеятельности. Точный состав можно найти в интернете.
"Отвратительно" и "воняет", это ваше ОТНОШЕНИЕ к моче.
Отходы, которые организм отверг, не могут быть ему полезны, и повторного употребления их нужно избегать. ПОЭТОМУ в ваше программное обеспечение, в процессе эволюции было "вшито" чувство отвращения к моче (и фекалиям): дабы исключить повторное использование.

Антон

Если накануне сильно поддать , то там даже ацетон найдут
Есть там и мочевина - КСИЛИТ ...Жуйте жвачку с КСИЛИТОМ !