Юл
Юлия

Почему я отвратительно воняю потом? Никакие дезодоранты не помогают!

Анастасия Пивоварова

Это предрасположенность организма данного индивуда!! ! как показывает практика что у людей которые не так воняют потом под мышками и в теле, ноги воняют сильно сыром, а у того ноги не воняют, тело воняют!! ! Это просто предрасположенность каждого из нас!!!

Настена Сластена

Проживая в ссср

Никита Климов

...не убивайся Арина: император Наполеон любил женщин с таким запахом как ты! Перед кувырканием в постели, он (Бонапарт) запретил жене мыться! Вот так вот!

Юлия Кузнецова

Мыться не пробовали?

Катька Воробьёва

Потому что вы Настоящая Женщина

В*
Валерия *******

возможно заболевание мочеполовой системы

Ваня/тушканчик Латышев

Ванну с ромашкой !!!

Павел Кондратьев

а ты случаем не пидарок

Оксана Мерзликина

Так дезодорант нужен не за 10 рублей. Сейчас есть и хорошие. Примерно 200-220 руб