Дарья Хритоненкова

Почему это мир такой отвратительный и тошнотворный?

Как бесполезен этот не мир и отвратен
Если на природу так там комары и клещи
если в городе то там пьяницы и наркоманы и проститутки и дураки -везде
если за границу то там мертвые дома и старое гнилое пространство
если телевидение то там ложь
если СМИ то там ложь
если церковь то там ложь и нажива и торговля
если дети то выродки
если если старость то ужас
если секс то там звериное скотное поведение

Джоли Drakon

У меня такое чувство возникает, когда слушаю на телеканале ДОЖДЬ передачу Господин Хороший с Мишей Ефремовым-просто впадаю в депрессию от наших продажных журналистов и артистов.

Ил
Ильвир

Мир меняется в зависимости от того какими глазами ты на него смотришь в данный момент времени !

Роман Жихарь

Какой есть. Ты устала.

Константин Ковалевский

Жиды кругом. Они сеют депрессию и сатанизм.

Елена

Покончи с собой, ТП!)))))))))

Светлана Климова

Не там ты за границей была)