Геннадий Савченков

Интересуюсь, почему?

Rashid

А внутри позолота

Юрман

Это волноводы и прочие детали волноводных конструкций.
Снаружи чаще просто покрашены, а изнутри точно - посеребрены (а иногда и отполированы). Для улучшения поверхностной проводимости.

Анас Эль Сайед

серебро лучший проводник,а высокие частоты в волноводах идут по поверхности,нет смысла делать всё из серебра.

Артур

опять Ёршик хрень какуютва напивисал!

Чу
Чуркин

Это волноводы. От окисления. Не так-то это и дорого.

Сергей

да так лучше

Сердар

Вообще-то оч похоже на типичные аллюминиевые коллектора....при чем тут "посеребрены"?

Димка

хлбби....