Муродали Тагоймуродов

как называется этот вход ?

Роман Пчелкин

Это пружинные зажимы для провода. называются согласно документации изготовителя. То есть, как изготовитель захочет, так и назовет.
Судя по всему, это ...мммм скажем так "порт для подсоединения звуковой колонки".
А изготовитель его как назвал? :))

Ирина

Нет у него названия.
В него просто оголённые провода ставят.

Тим

никак не называется. Называются стандартные разъемы, где нужно для конкретного гнезда соответствующий ему штеккер, а тут просто прищепке-зажим для голых проводов

Сергей Герасимов

Да???? Интересная фигня. Выходная мощность 40 ватт. Это понятно. А вот с ВХОДОМ непонятно. Откуда это устройство взялось. Что это?

Анна Семенчук

Читаем и понимаем: разъем для подсоединения проводов на задней стенке колонки от фирмы ВВК, так что верно - Input.

Александр Шеметов

Клеммы. Или - "механический клеммник", нажимной. Акустические клеммы, клеммная колодка.