Оленька Береснева

Почему славяне во времена всех войн и сражений не устраивали тотальный холокост с полным уничтожением недружелюбных

народов? Мало пропаганды было чтоли?

На
Наталья

Это потому что вы плохо учили историю в школе. Юзайте: булавинское восстание, стрелецкие бунты, поход И. Грозного в Новгород и т. д.
Да, или хотя бы депортацию чеченцев и ингушей Сталиным

Юлия Кутейникова

Устраивали. Славяне точно такие же люди, как и все. Только вот не принято об этом распространяться. Например, найди где-либо данные о том, как славяне заменили на русской возвышенности скифов.

Марьям Харламова

А куда делись многие коренные народы Приволжья, Урала и Сибири ?
Кто уничтожил целые народы ?
Славяне славян вырезали в межплеменных конфликтах, а уж другие народы тем более.

Виталий Верещагин

Методы и способы ведения боевых действий у всех всегда были одинаковыми.... иначе не выжить.

Александр Паничкин

не в традициях. Между собой срались безбожно, а чужих сначала уважали, а уж потом били, коль было за что.

О-Ля-Ля

ассимилировали их.
в результате ассимиляции словвянами финно-угорских аборигенов в современной Центральной Росиии и возник русский народ.