Зарина Шевцова

А вам не кажется, что у певицы "Бьянки" внешность какая-то проституточная?

Анатолий Филиппов

Ее внешность соответствует духу сегодняшнего рынка развлекательных услуг.

Михаил Никитин

Что ты-что ты.. Она там где есть - исключительно благодаря таланту.. Как и 99% остальных "певиц"..

Лёха ***

Да не кажется а точно их выпускают для растления малолетних пацанов и подростков, девчонки тоже с них пример берут. Таких певиц и певцов развелось сейчас очень много.

Ел
Елена

Да они там все в шоу бизнесе проститутки, но у бьянки это ярко выраженно на лице и в повидении

Юрий Савчук

Она просто фальшивая, неискренняя, с понтами )) -это выглядит похабно, жаль девчужку, надоела быстро