Юлия Черная

где найти Надежду Крупскую, чтобы сделать революцию русскую?

Ка
Катя

А русских революций никогда и не было, все революции во все времена, во всех странах делали евреи, что во Франции, что в Германии, что в Венгрии, что в России, что ещё где.
Оооо, как радовались евреи революционеры марксистско троцкистского разлива, что наконец то они в 1917 году пришли к власти.

Вот вот, ещё чуть чуть, ещё пару миллионов славян уничтожат и свершится мировая революция руками оставшихся в живых славян.
Русские из которых вытравлено национальное чувство, национальная гордость за славное прошлое великой Российской империи прекрасное пушечное мясо.
Теперь славяне, русские, интернациональны, теперь Троцкому с трибун и на митингах можно орать во всё своё поганое горло " Древняя Русь сгнила, подохла! Русский шовинизм сдох! Твоими костями Русь, разожжём мировую революцию и сделаем немца, латыша, поляка, узбека, еврея и китайца счастливыми!!! ".

Светлана

Ну выковыри её из стены.

Татьяна Степаненко

Арманд ищите... Арманд...

Kalve .

Нужен Пугачёв...

Владлена Иванова

Крупскую найдете, а с ней и Берию с Ежовым!