Прямицын Денис

Как вы относитесь к запрету на курение в ресторанах и барах страны?? ? ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНО МНЕ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО

Сергей Русинов

Я тока за запрет!

Виктория Покаместова

Безразлично, я курю где хочу.

Таня Винокурова

Безусловно, положительно.

Ka
Kaina

Положительно. Меня напрягает табачный дым очень. Даже на улице, когда впереди идет курильщик. Считаю это извращением хоть и привычным.

Вячеслав Багаев

Положительно. И сигареты надо сделать по 150 руб. за пачку, хоть брошу быстрее!

Алексей Кононов

ВВ Ресторан люди приходят отдохнуть и вкусно покушать. Платят за это приличные деньги. И сидеть за эти самые деньги нюхать это табачное дерьмо из-за соседнего столика я да и многие нормальные люди не хотят. Вообще, как-то надл скромней быть, а не выставлять напоказ свою зависимость..

Ир
Ирина

я бросил в том году.. . да и курить то я особо не курил.... отношусь к запрету положительно

Денис Евд

Безразлично отношусь.
Тот, кто хочет покурить - выйдет на улицу и покурит.