Елена Фролова

Как вы относитесь к женщинам, корые пьют? Положительно, отрицательно? Почему?

Как вообще относитесь к женскому алкоголизму?

Антон

Это ужасно. Видела пример, Это алкашская морда, отекшие мешки под глазами, запах перегара, деградирующий мозг.
Женщины слабы к алкоголю и быстро привыкают.. . сложно отвыкают.. . долго лечатся
Спилась из за того что бросил муж после 10 лет совместного брака

Ирина Горячева

Смотря как пьют. Немного напитков в честь праздников (ну даже не немного - умеренно) - только за, если ей от этого хорошо. Но ежедневное воззлияние "Слёз Мичурина" сделает из неё макаку за пару лет

Фарид Мамедов

Положительно, если пьют меньше меня.

Александр Смирнов

К женскому алкоголизму.. . -негативно. А если женщина, умеет пить и знает норму.. . да еще и в алкоголе разбирается. . то положительно=)