*екатерина*

Ням Ням Как вы относитесь к няшам и пуськам? отрицательно или положительно

Натали

а кто это такие?

Александртатьян

Няша - это грязь болотная, тина. Именно так это слово трактуется в словаре. А "пуськами" называют небезызвестных девиц из "Пусси Райот", которые в храме скачки устроили.

Хикмат Уринбаев

к грязи и писькам?

Александр Колпецов

Много секси няшек на свете! Положительно!)))))

Дмитрий Журавлев

А вы знаете, что обозначает слово "няша"?

Лёха Антонов

Я их уважаю, как и остальных животных. А вот их слюнявых хозяев, не видящих в своих питомцах серьёзных ребят, презираю.