Ярик

чем вы занимаетесь в свободное от работы время? хватает ли его лично вам, какой график работы? спасибо

Ал
Алексей

Встаю в 5 утра приезжаю домой пол восьмого или в восемь, отсыпаюсь немного в выходные. Времени нет ни на что кроме работы, жаль жизнь проходит мимо...

Ел
Елена

График свободно-пенсионный, при желании времени хватает на все, но проблемы с желанием.

Да
Дарья

Мой график на сегодня - позавтракала, покаталась на лыжах, пообедала, отдыхаю в интернете... потом пойду вязать под кинофильмы... до ужина... полью рассаду в торфяных горшочках... Не жизнь, а малина... на пенсии...