Анастасия Пластинина

Врачам США впервые удалось вылечить ребенка от ВИЧ-инфекции (СПИДа) , значит они там не только детей убивать умеют?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1047148

[ссылка появится после проверки модератором]

Артур Саркисов

Фуфло весь это СПИД, выдумка для выкачивания денег.
ИМХО,

Екатерина Афиногенова

Не простой вопрос . но если правда удалось - молодцы. видел я больных спид - жалко и страшно. разумеется, раньше или позже от заразы этой люди найдут средство.

Владимир Суковатов

Хуита и пиздёжь.

Александр Сысоев

это пока единичный случай, и еще неизвестно, вылечили, или само прошло

Дима Чичила

У нас тоже убивают детей... Зачем все в одну кучу валить?

Николай Шемчук

Туфта 100%. Даже из заметки видно.

Аня Юрченко

Очередная новость полуправда или убедительная ложь, чтобы всему миру протолкнуть новый препарат. Еще неизвестно какие у него побочные эффекты, а также какие заболевания у ребенка появились. А было ли на самом деле это лечение? Вот в чем вопрос, проверить никто ведь не сможет.

Сергей Попов

СПИД - выдумка. очень жаль, что нас так легко обмануть (((

Наталья Труфанова

Нам тоже в 1980 году коммунизм обещали.