Сергей Николаевский

Американские врачи полностью излечили ребенка с ВИЧ. Почему в России нет ничего подобного? Болтун медведев ещё на своём

Болтун медведев ещё на своём посту?!!!А как же (о) сколково?

НТВ
Газета
Росбалт
Викиновости
Яндекс Новости все новостные агентства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заглавная страница

Тигран Пртавян

Вот поэтому не могут: "Медики не могут с уверенностью сказать, в чем причина успеха. "(с)
Амеры сами не знают ЧТО его вылечило.

Иг
Игорь

Медицина лечит болезнь, а не причины. Видимо поэтому это заболевание и считается неизлечимым.

"Более 30 наркозависимых, проходивших курс реабилитации в православном Центре имени святого Иоанна Кронштадтского, после обращения к Церкви излечились от СПИДа"
«Мы наблюдали за четырьмя тысячами реабилитантов, из которых около 400 были ВИЧ-инфицированы. По мере воцерковления у 30 молодых людей и девушек исчезла положительная реакция на СПИД» , — сказал отец Анатолий (Берестов) , исполняющий обязанности главы Центра.
http://www.patriarchia.ru/db/text/61056.html