Маргарита Шевкунова

Почему все молчат, что Россия на втором месте в мире, после ЮАР по распространению ВИЧ инфекции?

Ла
Лада

Здравствуйте!

ВИЧ-инфекция в России, является одной из важных проблем общества: http://otvet.mail.ru/question/87575540

Но к счастью, пока ситуация не столь плачевна, как Вы описали.

Всего Вам хорошего!

Светлана Волобуева

Надо президента попросить, чтобы шприцы и презервативы бесплатно раздавал.

Константин

это верные путирасты об этом молчат

Гайрат Жиянов

Неправда. Статистика ООН печальная, но все же другая