Чеботько Анна

Почему в США и в некоторых странах Европы раздают детям презервативы, а у нас нет, не смотря на 1 место в мире по ВИЧ?

Алексей Максимов

Да их бы хоть продавали по нормальной цене.

Оленька Москва

Первое место ВИЧ в Кении. В РФ просто пандемия (Вич инфицированных больше 1%).

Наташа Романова

в россии вич инфицированных 1%. в странах африки с самой сложной обстановкой 20-30%.
ни о каком первом месте речи не идет.

Ве
Вера

Потому что они не столь злобны в отношении своих детей.
Абьюзерство же у нас - это привычная норма
О каких правильных действиях может идти речь, если родаки наши в СНГ полны деструктивных шаблонов?

Светлана Царькова

Бряхня. Сначала пусть маски бесплатно раздадут

Александр Шишкин

россия занимает 9 место не надо привирать эта ваша хахляндия на 1 месте по тубику вичь гепатиту и психов