Роман Ибрагимов

Прекрасная половина, вы предпочли бы сегодня получить небрежно преподнесённое золото, или мягкую игрушку с ленточкой?

Елена Агеева

да все вместе и побольше...

Flower

Думаю что для женщин первый вариант предпочтительнее! Можно и норковую шубку так же небрежно подарить, не обидятся!

Кр
Кристина

моя сказала лишь бы от тебя, а так все равно приятно... мне это так понравилось...)

Dashdizzles

да ладно игрушку, золотишко. разве это важно. главное погода в доме, а остальное суета, как сказал Михаил Танич

Tonny

смотря кто приподносит если человек среднего достатка приподнесет золото я все время буду думать как он будет еще месяц жить тогда мягкая игрушка будет уместнее для моей души а если человек богат то над игрушкой буду долго думать какой же он жадный

Светлана

мне цветы в 7 утра преподнесли .. я была рада )