Артём Высоколов

Сколько примерно вы брали денег в Турцию? Отель алл инкл на одного дней на 10.

Без особого шопинга, на 1 или 2 экскурсии и на сувениры, ну может на что там ещё надо?

Валентин Понимающий

Так сколько надо или сколько брали? Брали 3000 долларов. По дурости. Хапала всё что видела (без шопинга). Доходило до того, что я стремилась всё до последнего доллара оставить в дьюти-фри, ведь цены в долларах и евро звучат так привлекательно-50!Да что такое 50?А ведь долларов... Больше больше 1000 с собой не возьму. На одного-500 долларов. Хватит и на экскурсии и на духи любимые и на бутылочку вкусную))))