Олег Ходаков

Сколько примерно выйдет слетать в Турцию, взрослому, и 16 летнему подростку на 10 дней ?+ питание

Ви
Виктория

Тагииил. All inclusive!!!

Сергей Сыров

щас это стоит 29+29т. р. в 5*--тур из первой, кстати, ссылки. (дочь отдыхает.)

Dinaria Cozma

16 лет это уже взрослый... путевка на 2х взрослых

Дмитрий Янушевский

По тысяче долларов на каждого

Сергей Усаньков

Здравствуйте! ) я турагент, есть вариант 21 июля, 10 ночей, 4* все включено на двоих 37 700 рублей))) ) напишите мне на посту мы с вами выберем))