Ок
Оксана

Планируем с подругой примерно через месяц слетать в Доминикану дней на 10, но встали куча вопросов. Кто что посоветует?

Куда именно? В какой отель? Сколько денег брать с собой? итд Может кто что посоветует? Хочу уложится в 300тыс руб. на двоих. Читал в интернете что виза в данную страну не нужна? Так и есть? По советам лучше ехать не в Пунта-Кану из-за огромного количество народа, а Баваро для более спокойного, отдыха так ли это? Был ли кто в отеле PARADISUS PALMA REAL RESORT по отзывам оч хороший? Но отдых в нем обойдется в 220тыс, хватит ли оставшейся суммы на непредвиденные расходы? Или же при таком бюджете лучше выбрать отель подешевле? Скажу често погулять по заведениям я любитель в любой стране. Кстати, как там с языком? Честно говоря, оч плохо знаю даже английский. Заранее спасибо всем за ответы.

Сергей Масляев

Были в отеле Барсело Баваро Карибе. Виза по прилёту. Там все отели, в принципе хорошие. В отеле всё включено, практически денег не тратили. Экскурсии дорогие, от 100$ на человека, страна довольно бедная и смотреть ( имхо) особо нечего. Прекрасный пляж и океан, хорошая еда. В нашем отеле каждый день был русскоговорящий гид, через него можно было решить все проблемы, да и наверняка будут в вашем отели русские, которые знают английский, так что не беспокойтесь. Но 2 раз я туда не поеду, Мексика лучше.

Евгения Васильева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там информация по стране, курортам и времени для посещения.