Chupa Chups

Планируем перепланировку,встал вопрос с водопроводом и сливом

У нас двушка.хотим сделать трешку,кухню перенести в коридор он 12 кв соединен с темнушкой которая 2 кв где хотим сделать обеденную зону,но вот как с водопроводом и сливом быть не знаю,чтоб это в копеечку не встало,только не надо писать что это запрещено,так как у нас первый этаж нам можно

Лена Богданова

Если первый этаж-то долбить пол,и в подвале соединить со стояками водопровода и канализации. Копеечку с вас по-любому сдерут,если не сами будете делать.

Takhir Vildanov

делайте сами это дешевле всего

Дмитрий Кабанов

для водопровода тянуть дополнительно полипропиленовые трубы, также удлинять канализационные трубы.