Умар Гафаров

кто был в доминикане? ) сколько стоит примерно слетать на 7-10 дней, чтоб отель нормальный, все включено, и т. д)

Юрий Заугров

Я летал на 14 ночей в хороший отель 5*, обошлось это с учетом скидки от туроператора в 108 тыс. на человека и при раннем бронировании. А так примерно на 7-10 дней от 50 тыс. будет.

Катерина Гузеева

от 50 т. р. из москвы.

Константин Жевнеров

Смотря откуда лететь. Я летела из Сан-Франциско, поездка (всё включено) обошлась в 1100 долларов за неделю, это вместе с перелётом, отелем и питанием.