Е....

кто был в дубае? ) сколько стоит примерно слетать на 7-10 дней, чтоб отель нормальный, все включено, и т. д)

Татьяна Гребенникова

В ОАЭ очень мало отелей все включено и не уверен есть ли они в Дубае. Цены разные, все от отеля зависит, что для вас нормальный, неизвестно. Зайдите на сайт туроператора и посмотрите примерные цены.

Сергей Давлетшин

А ск. человек? Взрослые? Звездность отеля? Можно вот здесь вбить параметры тура и получите стоимость: onlineture.ru/country/uae-unites-arab-emirates там есть описание отелей и отзывы. В этом же поисковике можете посмотреть Доминикану