Ольга

Сколько примерно стоит тур в Турцию летом (июнь-июль) ? В нормальном отеле, с нормальными пляжами и т. д.

Жанна

Если хотите конкретики отель aventura park 5* (отель из 5ок начального ценового диапазона) на троих в июле на 8 ночей стоил из европейского южного региона (краснодар, ростов, мин. Воды) 80- тысяч . Это район алании, но по факту там все отели на трассе между сиде и алании. До алании на такси почти час . Район алании дешевый самый по стоимости. Опять же если хотите конкретики то на троих из того же региона в обычный 5-ка в июле на 8 ночей, но уже в саму анталию цена была не ниже 100 тысяч. Есть районы в которые еще дороже. Вообще летом турция дорогая особенно этим летом была.. не думаю что предстоящим летом будет дешевле. На двоих можете примерно прикинуть сколько будет- отнимать не 1/3 стоимости что привел а немного меньше. .
30 тысяч на одного хватит (если только не один летите в сингл а 30 из расчета стоимости на одного но номер на двоих или троих) в 5ку если не крутой отель и район.

Ил
Иллиан

А не скажем, т. к в Турции много курортов, цены на которые абсолютно разные, цена на июль гораздо дороже июньской, звездность отеля тоже стоит учитывать, тип питания, из какого города летите

Ренат

тысяч 35-40 должно хватить

Антоха

Только 8 дней маловато будет. Мне и 10 дней не хватило в хорошем отеле в Сидэ. Хотелось еще дней пять побыть. За 10 дней - 2000 долларов. Я быда одна. Но зато питание супер, пляж песчанный, территория красивая и большая.