Оле Лукое

Надо ли отсоединять аккумулятор при заварке дырочки в глушителе не снимая его с машины? . Авто-Golf4 1999г.

Если снять аккум-больше не включится автомагнитола. Кода не знаю.

Антон Суворов

обязательно

Татьяна Лебедева

Желательно. Да и минутное дело. Блок управления движком не дешевое удовольствие.

Баxa

Если варить будешь электросваркой-клемму сними обязательно. Можно убить электронику вплоть до генератора (Проверено! ) Если автогеном то не надо.

Виктория Наезжая

Вот, ведь, ЛЕНЬ МАТУШКА!! !
Чё, так тяжко клемму снять? А?
Или легче потом ЭБУ менять?

Сергей Папуша

Ну тогда выбирай, что тебе важнее АКБ и прочая электроника или магнитола

Miss Creed

если газом то не надо

Наталья Иванникова

трубу варишь . на нее массу крепишь . ничего отключать не надо. проверено