Андрей Гришин

Помогите - авто BMW 528i - 2.8 1999г. в

причина норм еду за рулём, и внезапно двигатель глушиться, пробую завести заводится, иногда газу даёшь напрегаеться оборот и глушиться, и внезапно причина изщезает и норм ездиешь, комп диагностика 2 ошибки тока нашла - датчик давления и сигнал датчика распредвала впускных клапанов. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?

авто в идеальном состоянии, своевременно менялось все что надо, просто причина уже как неделю назад появилась, прям глушиться, спрашивал - кто говорит бензанасос, кто воздухан, комп диагностика 2 ошибки которые написал! Ремонт двигателя не производился, так таковой не было причины серьезной для этого

Лёха Момотов

...99 год.... это не только коммутатор... а когда был ремонт всего двинателя7..

Артём Бузин

Рискну предположить что проблема в системе выпуска отработавших газов. Может забит какой-нибудь нейтролизатор