Valera Novikov

Подскажите, пожалуйста, магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить всё для новорожденного (бюджентый ценик)!!!

Интересует покупка коляски, мобиля и детского текстиля и всякой нужной мелочи.

Сердар

Да самое распространенное - здоровый малыш! Вообще цены в магазинах практически одинаковы и ассортимент тоже. А вот кровать, коляску, автокресло лучше по интернету заказать. дешевле ощутимо. Мы кровать заказали на 2 тыс дешевле по интернету, чем такая же в магазине стоила, с колясками та же тема.