Улан Бектемиров

Есть ли секция по хоккею в Туле? Не в области, а именно в Туле. Если кто может дайте краткую информацию или телефоны.

Анна Хлебородова

– Извините за резкость, но Тула – это кладбище спорта. Имею представление о нынешнем положении дел в футболе, баскетболе, волейболе, велоспорте. О чём думает местная власть? Вот в Щёкине, где когда-то играл "Корд", теперь вместо ледовой арены какой-то продуктовый цех или склад. По территории бывшего стадиона подростки слоняются без дела, только пивко попивают и курят. Жаль их, брошенное поколение.. . А вот в Калуге недавно Дворец спорта открыли. Представляете, сколько радости было у тамошней молодёжи! В Рязани тоже есть современный искусственный лёд, трибуны примерно на четыре тысячи зрителей. Дворец занят с шести утра до позднего вечера: массовое катание, детские секции, любительская "Ночная лига", ХК "Рязань" в высшей лиге выступает. Когда же в Туле, извините за каламбур, лёд тронется?

Увы, только в области

Рамиль Алиев

Раньше был такой хоккейный клуб КОРД Щекино.. Может там есть школа