Daniel Mastikhin

Эйнштейн считает что политология может быть сложнее естественных наук. Как это объяснить?

Ольга Мамышева

Наверное Эйнштейн считал?
Просто. Закон Ома содержит всего три переменных, любой закон поведения человека - тысячи. А тысячи людей по тысяче переменных у каждого при этом переплетаются и порождают ещё более сложные закономерности - это невообразимо, не говоря уже о том чтобы пытаться как-то эти закономерности описывать 🙂

Юлия Лапикова

я Эйнштейну.. верю

Жа
Жаннета

просто: никто не знает что это такое!

Вероника

Конечно. Политика-это стратегия развития государства.

Алексей Валиулин

-взаимоотношения Людей труднее уложить в Формулы-чем уложить в формулы Законы Материального Мира ))

Ля
Ляззата

а это наука?

Сергей Птира

Потому что Энштейн не гуманитарий, он вообще в школе считался умственно отсталым... и в общем то, все эти гении, в чем то очень недоразвитые люди - как правило закономерность.