Ев
Евгений

не могу продержаться на работе дольше 3 дней

Я сама по себе очень непонятный человек, по жизни у меня нет интересов и увлечений, и вот после того как сейчас закончила заведение учебное, нужно работать, ищу работу-нахожу, почти всегда берут, но что то всегда не устраивает, я психую, разворачиваюсь молча и на следующий день не прихожу, причины никогда не обьясняю, трубки не беру, не могу работать дольше 3 дней, сегодня вот опять первый день поработала, и все уже ненавижу эту работу ненавижу людей которые там работают ненавижу все! что делать? может было у кого то так? или я просто выбрала не свою профессию?

родители обеспечивают

Екатерина Сайганова

Так пишешь как будто котов кастрируешь.

Ольга Аксёнова

прежде чем уйти нужно найти другую работу кто вас будет кормить, искать нужно но и себя обеспечивать тоже

Юлия Лобынцева

Посмотрела вашу страничку в моем мире. Милая барышня, пока вы не выучите слово надо и не начнете себя ЗАСТАВЛЯТЬ, что либо делать вам не психологи, не колдуны не помогут. Быть золотой молодежью может и модно, но у любого уважающего человека вызывает только тошноту. С депрессиями справляются при помощи помывки унитаза. Руками, самой. Пары раз хватает.

Ольга Чиняева

Видимо, так и есть. Вы выбрали не ту профессию. Только одно непонятно, а на что же вы живете?

Ан
Анна

Классно, когда за спиной есть те, кто тянет на себе воз житейских проблем! Можно кочевряжиться по полной программе. Жаль только всю жизнь так не получится...

Екатерина Сутенкова

Ищите себя. Учитесь, меняйте профессию.