Рома

Посоветуйте: Как, дольше продержаться культурным, на первом свидании?

Анна Агеева

главное не пить водку из горла снимая нервное напряжение)))

@L
@ Lusi @

будьте таким, какой вы есть, старайтесь ухаживать, быть джентельменом, а вот по поводу спиртного, точно, лучше не пейте или совсем немножечко, и то, если и она пьет, захватите цветок или шоколадку или маленькую игрушку, у девушки приятные воспоминания останутся о самом первом свидании

Владимир Тарханов

Не пить.. . Вообще...

Диана Сердюк

Никак, не одевай на себя маски))))) ) Я лично некультурный и никогда не скрываю это)))

Наташа Богачева

просто не пей. все будет ок.

Сергей Киселев

не рассказывай про бывших....

Николай Грушин

Улыбаться мило и хлопать глазками))

Айдар

Просто не показывай свое истинное лицо )))

Maria Maria

"Попа и в рогоже видать" ))

Ируська Андреева

Ты только ни х.... я, не матирись, а то девушка подумает что ты п.... ц, какой м.... к, и на х.... й ей такой товарищ.

Ев
Евгений

возьми с собой библию))))

Валентин Бутаков

Я бы с таким настроем вообще на свидания не ходила)