Анна Андрейчева

Как вы думаете, чем движим данный благовестник и какие результаты будут после такого благовестия?

Василий

да он одержимый - в нем бес

Татьяна

Христанулся мужичок....

Эдуард Каракай

Тот кто поверит его словам обретёт отношения со Христом. Кто отвергнет Божий дар спасения - погибнет. Респект брату, он не стыдиться имени Христова, а кто постыдиться перед людьми того Христос постыдиться.