Марина Старчик

Каковы будут результаты такого опыта:...

Если в одной комнате будут находиться 2 человека: один больной, другой здоровый. Если камар укусит сначала больного, затем здорового, здоровый заболеет?

Екатерина Зябкина

Для проведения такого опыта сначала нужно приручать кОмара.

Петр Коновалов

Осталось найти такого зверя - "кАмар" - и можно ставить опыт.

Ли
Лилия

Если в одной комнате будут находиться 2 человека: один больной, другой
здоровый. Если кОмар укусит сначала больного, затем здорового, здоровый
не заболеет при условии, что кОмар не малярийный!

Анна Рагулина

нет, т. к. комар после укуса одного человека, другого вряд-ли будет кусать. Пищеварительная система комара работает довольно медленно.

Надежда Моисеева

Болезни бывают разные. Во всяком случае, гриппом не заразишься. Говорят, что даже СПИД не передаётся таким способом.